top of page

Contáctenos

Información de la Clínica del Pacífico:

(509)783-5465​ 
1350 N Grant St.
Kennewick, Washington 99336

  • Instagram
  • Facebook
  • YouTube
  • TikTok

¡Nos encantaría saber de usted! ¿Cómo podemos ayudar?

Conocer al equipo

Shaelah Harmon.png

shaelah armon

Gerente general

509-783-5465 extensión 113

shaelah@pacific.clinic

17.png

derek harmon

Director de acondicionamiento físico

509-783-5465 extensión 114

derek@pacific.clinic

T Khounnala 2.png

t Khounnala

Director de Tenis

509-783-5465 extensión 119 

t@pacific.clinic

Quentin Hanley.png

atigrado tienda

Mesa de Servicio y Directora de Craves N' Waves

509-783-5465 extensión 135

tabby@pacific.clinic

Steven Moser.png

steven moser

Director de limpieza y mantenimiento

509-783-5465 extensión 136

steven_m@pacific.clinic

Peggy Ketchum.png

peggy ketchum

Membresía Facturación 

509-783-5465 extensión 116 

peggy@pacific.clinic

Allison Hoskins .png

allison hoskins

Defensor del cliente y director del coordinador de atención

509-783-5465 extensión 124 

allison@pacific.clinic

Jim Sandusky.png

Jim Sandusky "Hombre de arena"

Director de Terapia Regenerativa y Pickleball

509-783-5465 extensión 153 

jim@pacific.clinic

Penny Horst .png

penique horst

Director de Niños, Gimnasio, Fiestas y Rock Wall

509-783-5465 extensión 137

penny@pacific.clinic

Kelli Dunfee.png

kelli dunfee

Director Acuático

509-783-5465 extensión 123 

kelli@pacific.clinic

Cassidy Yepez .png

Cassidy Yépez

Director de marketing

Celular: 509-380-6406

cassidy@pacific.clinic

Tukker Brown.png

peggy ketchum

Membresía Facturación 

509-783-5465 extensión 116 

peggy@pacific.clinic

Health, Sports and Medical Services

Contáctenos

¡Gracias por enviar!

Staff Directory
bottom of page